1 апреля 2021 г. 17:57

5 "Он чудовище. Но я ещё большее чудовище"

Книга-боль, книга-страсть, книга-счастье... именно это пришло первым на ум, когда я перевернула последнюю страницу. Книга-любовь.

Мое знакомство с обаятельным чудовищем Тимом Левицким было довольно сумбурным, потому что встретилась я с ним впервые в книге "С тобой? Никогда!" Потом я прочитала "Теорию поцелуя", где он уже был не один, и видеть его затем в "Разрешите влюбиться" и "Нане", где он гадкий такой тип, беспринципный, вызвавший у меня только отрицательные эмоции и ни капли симпатии, было удивительно. Но наблюдать за его трансформациями было очень интересно, и вопроса о том, читать или не читать отдельную историю о нем, не стояло ни в прошлом году, ни сейчас.

У Тима есть куча друзей, родительские деньги, жажда адреналина и каждый вечер новая девушка, жаждущая исполнить буквально…

12 апреля 2021 г. 12:39

4 Стоит ли оно того ?

Это моя первая книга у автора . Поэтому про героев я не знала ничего ( позже узнала что главный герой Тим появлялся в книгах у автора ранее) . Поначалу думала все будет банально и по всем понятному сценарию , но это оказалось не так . Если кратко про главных героев то как ни странно они меня не раздражали , сами знаете как бывает в книгах подобного жанра , но мне бы хотелось что бы их раскрыли чуть больше и рассказали нам про них . И о Тиме и о Марте у меня остались положительные впечатления . И одним из моих любимых персонажей была Даша , привлекает своим оптимизмом и позитивом , хотя когда она только появилась то я думала что мы с ней не "подружимся" . Большую часть книги все что хорошо но вот только конец для меня немного смазан , из разряда пришел главный герой и решил все проблемы .…

10 апреля 2021 г. 15:40

5 «На ее лице в этот миг расцветает такая улыбка, что я внезапно слышу, как разбивается мое сердце»

Не перестаю петь оды Лене Сокол Очередная новинка и в очередной раз я удивлена, потрясена, повалена на лопатки и, Лена, брейк-брейк

Для начала Тим️ Харизматичный, дерзкий, чертовски привлекательный и сексуальный. Ну что ещё нужно девушкам? Тим важный и наглый котяра, полностью довольный своей жизнью  Он популярен и богат, отбоя от девушек нет и он, как бы, ставит мировой рекорд по их количеству в его жизни.

Марта из богатой семьи, но мы в самом начале книги понимаем, что что-то с этой семьей не так и это главная загадка этой книги. Марта красивая, дерзкая девушка, но при этом психически травмированная, а почему мы узнаём в конце книги.

Страсть, которая возникает между главными героями просто искрит, атмосфера наэлектризованная, только и смотри - вспыхнет А их сарказм и юмор Тима - это…

26 марта 2021 г. 01:34

5 Обаятельное чудовище

Обаятельное чудовище

♡︎ Автор: Лена Сокол

♡︎ Жанр: Роман

"Впервые мне хочется сделать женщину своей без остатка. Чтобы ее тело - мое. Ее время - мне. Ее мысли, улыбки, желания - все обо мне и мое. Ни с кем не делить ее и платить ей тем же. И не отпускать никогда. Ни на шаг ..."

Мне просто необходимо чувствовать боль, чтобы помнить, что я еще жива.

Невыносимый, грубый, беспринципный – это все про него. Тим Левицкий – настоящий негодяй, далекий от романтики и привыкший использовать девушек для своих целей. Марта из богатой семьи. Она не нуждается в ухаживаниях, не ведётся на дорогие подарки и терпеть не может подобных ему. Строптивая красотка для Тима – очередной трофей, а он для неё всего лишь чудовище, пусть и чертовски обаятельное. У каждого из них свое темное прошлое, знать о котором…

20 марта 2021 г. 08:00

!

Всё, как я люблю И почему они? Потому что с ними время пролетает незаметно!

Погружаюсь чужие чувства и жизни, твоя собственная жизнь начинает играть новыми красками.

Именно такие мысли приходили ко мне в голову во время прочтения книги Лены Сокол "обаятельное чудовище

герои, главное, а не отталкивали и притягивали, итак попеременно. Пока, читала-выясняла, что к чему и как они пришли к такому поведению.

Начнём с неё-марте. Девушки, которая по описанию мне напомнила-цыганку, но это только по внешности, А по характеру Она маленький запутавшийся ребёнок, которому очень быстро пришлось стать взрослой. И она классная, доброе, отзывчивая, волевая.

Продолжим тимом, очаровательный друг гуляем, который бежит по жизни смеясь. Истории много похоти в нём. Неуемный секс, они обаятельное…

31 марта 2021 г. 16:33

5 «Обаятельное чудовище» Лена Сокол

Наверно все мы знаем Тима Левицкого по другой книге, «С тобой? Никогда!». В книге о Даше и Ярике, Тим мне не сказать, чтобы понравился, и я даже не строила планов полюбить его или принять. И знаете что… это вышло как-то само собой. ⠀ Тима интересуют только вечеринки с друзьями в его клубе, нескончаемый конвейер девчонок, мотоцикл, скорость и деньги. Высокомерный, грубый Тим не вызывает никаких положительных эмоций. ⠀ Но как каждому буйному достается его смирительная рубашка, так и Тиму достается Марта. Дерзкая, восхитительная, яркая, не готовая уступать. ⠀ Они как бензин и спичка, одно неверное движение и бабахнет так, что мало не покажется. ⠀ Но это отнюдь не легкая и забавная история, с которой можно расслабиться и отдохнуть. Нет. Совсем нет. «Обаятельное чудовище» это пробирающая до…

2 марта 2021 г. 18:46

5 «Впервые мне хочется сделать женщину своей без остатка.»

Давно я не читала книги Лены, я даже забыла как это на самом деле чувствовать каждую ее историю наконец-то я дождалась

Долгожданная история Тима Левицкого, с которым мы уже встречались в книгах Лены Сокол.

Тогда мы видели его с одной стороны, порочной, темной и беспринципной. Пора познакомиться с его светлой стороной. Добро пожаловать в книгу «Обаятельное чудовище»

Пристегните ремни, будут американские горки   вас будет крутить эмоциональный вихрь

Это очень сильная история о сложных судьбах, личных переживаниях и любви, которая не знает преград ️

На страницах книги мы встречаемся с двумя главными героями - Тимом и девушкой с прекрасным весенним именем Марта.

Марта с самого начала влюбляет в себя своим сильным характером, ведь мы ее видим с первых страниц на крутом спортивном мотике.…

lub_book18

9 марта 2021 г. 17:24

5 «Любовь – лучший способ избавления от страхов. Она лечит все. Но она, черт побери, делает человека слабым»

Захватывающий, интригующий, страстный роман, который за 350 страниц не дает жить и работать, пока не дойдешь до последних строк. ⠀ За судьбой главных героев следишь с замиранием сердца, а многие моменты вызывали страх, боль и слезы. ⠀ Теперь предлагаю немного познакомиться с Тимом и Мартой. ⠀ Левицкий – центр любой компании, пока кто-то не решит заглянуть ему в душу. Данный герой встречался уже в других историях автора, и не с первого взгляда я разглядела этого паренька. Но, но. Я рада, что автор написала его историю жизни. Он – красавец, покоритель сердец, мартовский кот (и не только весной, а круглый год). За смехом и ухмылкой невозможно разглядеть в нем что-то серьезное. Но он удивит читателей. И жизнь преподнесет ему такой подарок, который будет его достоин. ⠀ Марта –…

31 марта 2021 г. 11:16

5 "ОБАЯТЕЛЬНОЕ ЧУДОВИЩЕ" ЛЕНА СОКОЛ @lenasokolvtk

"Обаятельное чудовище " Лена Сокол Издательство: @like_book

МОЖНО ЛИ ПЕРЕВОСПИТАТЬ БАБНИКА?

️ "— Только через мой труп! — Я не против. Труп так труп."

️"Она закатывает глаза: — Я с тобой больше не разговариваю! — Обещаешь?

️"Когда плохое происходит с тобой в первый раз, это выбивает почву из-под ног. Твой мир рушится, и ты, желая выжить, готов на все. Когда это начинает происходить постоянно, ты вынужден приспосабливаться."

Может бабники и не исправимы, но история о Тиме Левицком меня очень радует. Читатели могли его встретить в книгах "Нана" и "Разрешите влюбиться", и вот теперь он главный герой в "Обаятельном чудовище".

Марта и Тим случайно встретились на дороге, и именно в тот момент начинается их противостояние. Но между ними летают такие искры , что всё начинает меняться.

"Обаятельн…

10 марта 2021 г. 17:49

5 ЛЕНА СОКОЛ «ОБАЯТЕЛЬНОЕ ЧУДОВИЩЕ»

Это было невероятно

Марта. Сломана, но не сломлена. Через что пришлось пройти этой девочке..

Ее тяжелая история потрясла меня до глубины души.

Тим Левицкий. За его беспечным образом жизни, за маской несерьезности скрывается совершенно другой человек, со своей болью. Он несносный тип, но любовь к Марте преобразила его. Эта любовь исцелила их раны.

Их чувства это жгучая смесь огня, боли, нежности, страсти, безумия.

И как автор описывает эти чувства..до мурашек..до глубины души..

Хочется стереть себе память и прочитать книгу ещё раз.

Книга, несомненно, войдёт в мой личный топ.