10 апреля 2021 г. 15:40

5 «На ее лице в этот миг расцветает такая улыбка, что я внезапно слышу, как разбивается мое сердце»

Не перестаю петь оды Лене Сокол Очередная новинка и в очередной раз я удивлена, потрясена, повалена на лопатки и, Лена, брейк-брейк

Для начала Тим Харизматичный, дерзкий, чертовски привлекательный и сексуальный. Ну что ещё нужно девушкам? Тим важный и наглый котяра, полностью довольный своей жизнью  Он популярен и богат, отбоя от девушек нет и он, как бы, ставит мировой рекорд по их количеству в его жизни.

Марта из богатой семьи, но мы в самом начале книги понимаем, что что-то с этой семьей не так и это главная загадка этой книги. Марта красивая, дерзкая девушка, но при этом психически травмированная, а почему мы узнаём в конце книги.

Страсть, которая возникает между главными героями просто искрит, атмосфера наэлектризованная, только и смотри - вспыхнет А их сарказм и юмор Тима - это что-то с чем-то, особенно пошлые шуточки

Мне понравилось, что эта книга не только о любви, страсти и кексе. В книге подняты очень важные темы. Не буду рассказывать подробности, потому что это будет спойлером, но это заставляет задуматься о том, что твориться в мире и розовые очки разбиваются стёклами вовнутрь