26 марта 2021 г. 01:34

5 Обаятельное чудовище

Обаятельное чудовище

♡︎ Автор: Лена Сокол

♡︎ Жанр: Роман

"Впервые мне хочется сделать женщину своей без остатка. Чтобы ее тело - мое. Ее время - мне. Ее мысли, улыбки, желания - все обо мне и мое. Ни с кем не делить ее и платить ей тем же. И не отпускать никогда. Ни на шаг ..."

Мне просто необходимо чувствовать боль, чтобы помнить, что я еще жива.

Невыносимый, грубый, беспринципный – это все про него. Тим Левицкий – настоящий негодяй, далекий от романтики и привыкший использовать девушек для своих целей. Марта из богатой семьи. Она не нуждается в ухаживаниях, не ведётся на дорогие подарки и терпеть не может подобных ему. Строптивая красотка для Тима – очередной трофей, а он для неё всего лишь чудовище, пусть и чертовски обаятельное. У каждого из них свое темное прошлое, знать о котором другому не нужно. Но что-то идет не так…

Такие разные, но одновременно родные. Оба испытали множество боли из-за этого гребного мира.

Они нашли в друг друге не только страсть и желание, а лекарство для души. Необходимость в прикосновениях или же очередная ссора, стали для них необходимостью.

Тим хочет её, а она хочет забыться и растворится. Вот наш и горячий парень, будет ее постепенно «плавить» в своей любви, но сможет ли Тим защитить ее от этого жесткого мира ? Кто же кого первым «приручит» и сведёт с сума? И наконец, какие же тайны хранят наши герои

Как всегда книги Лены Сокол на высоте, невероятная история, которая меня поглотила на весь день. Не могла оторваться от истории Марты и Тима. Теперь она самая любимая

В книге была поднята очень важная тема, от которой при чтение были мурашки  и тяжело было мораль