12 апреля 2021 г. 12:39

4 Стоит ли оно того ?

Это моя первая книга у автора . Поэтому про героев я не знала ничего ( позже узнала что главный герой Тим появлялся в книгах у автора ранее) . Поначалу думала все будет банально и по всем понятному сценарию , но это оказалось не так . Если кратко про главных героев то как ни странно они меня не раздражали , сами знаете как бывает в книгах подобного жанра , но мне бы хотелось что бы их раскрыли чуть больше и рассказали нам про них . И о Тиме и о Марте у меня остались положительные впечатления . И одним из моих любимых персонажей была Даша , привлекает своим оптимизмом и позитивом , хотя когда она только появилась то я думала что мы с ней не "подружимся" . Большую часть книги все что хорошо но вот только конец для меня немного смазан , из разряда пришел главный герой и решил все проблемы . Мне не хватило подробностей что ли , но в целом впечатление о книге это не испортило. Читается на одном дыхании , книга что бы отвлечься и отдохнуть . Перечитывать всю книгу не стану только если отдельные моменты в ней. Возможно продолжу знакомство с автором , но пока не знаю какая книга будет следующей .