4,1

Американец, большой босс, бабник, мачо? Ну и что? Главное, сохранить работу. Кризис всё-таки!

Только что делать, если в производственный процесс вмешиваются…
Циклы: Вокруг пальца, книга №1
Из жизни переводчиков, книга №1.1
Издательство: ЛитРес: чтец

iv_de_mel

26 октября 2021 г. 14:38

5 Страсти по-американски! По-латиноамерикански!

Но с неизменным русским колоритом!

Вы скажите мне: таких историй миллион: он ее босс, тиран и самодур! Она - безропотная помощница с кучей личных проблем!

Но я вам отвечу: история Маргариты Ардо не похожа ни на какую другую! Поэтому хочется особенно подчеркнуть ее писательское мастерство: она взяла за основу своего сюжета банальную шаблонную историю и превратила ее в неповторимый коктейль "ВЗБОЛТАТЬ, НО НЕ СМЕШИВАТЬ"!

Здесь и социальное неравенство, и шпионские страсти, и разговоры о инопланетянах, и даже целый агент ФСБ!

Единственное, что отсутствует, так это языковой барьер - ведь героиня шикарно говорит по-английски! А именно на этом языке разговаривает главный герой! Латиноамериканский главный герой (Я НАСТАИВАЮ)!

После прочтения этой книги было столько эмоций! Ярких, позитивных, добрых!…

Год издания: 2019

Длительность: 9 ч. 22 мин. 20 сек.
Чтец: Наталья Волкова

Кураторы

iv_de_mel

26 октября 2021 г. 14:38

5 Страсти по-американски! По-латиноамерикански!

Но с неизменным русским колоритом!

После прочтения этой книги было столько эмоций! Ярких, позитивных, добрых!…

30 января 2021 г. 18:11

3.5 Мачо, завод и девушка

Лёгкая история про девушку с сильным характером и родственниками, которые сидят на шее.

Собственно, чтобы увеличить свой доход Александра и пытается устроиться на работу секретаря в большую фирму. Девушку берут, но не за её умения, а в качестве приятного бонуса для босса из-за бугра. Чтобы тот поласковее был.

Как водится, он - истиный мачо, грубиян и охотник. Она - отважная лань, которая новорит сбежать. Им нужно привести в порядок целый завод по производству газировки, очень напоминающей кока-колу, и в перерывах построить любовь.

Потсравнению с остальными книгами серии эта мне понравилась чуть меньше. Кажется, автор тут только нащупывает свой стиль. Да и сюжетные выверты с ФСБ показались слегка диковатыми.

Но несмотря на все это, вы получите свою порцию удовольствия от этой книги, если…