4,2

После пятилетних пряток от бывшего я наконец начала жить заново – обосновалась на новом месте и нашла отличную работу. Лицо моего босса украшают шрамы, а сам он строг, требователен, нетерпелив и…
Издательство: ИДДК

18 марта 2024 г. 22:13

Если вам вдруг стало грустно или просто захотелось прочитать какую-нибудь легкую историю, чтобы расслабиться и посмеяться, то можете смело брать в руки эту книгу.

Да-да, в названии нет ошибки,это действительно банальная сказка,но иногда душа требует и такое)

Лично я с данной книгой отдохнула и посмеялась, ну а как иначе? Яна просто кадр) Возможно местами неправдоподобно,но сказано же, что Сказка)

Еще понравилось, что отношения главных героев развивались постепенно, не люблю, когда чувства возникают после ночи проведенной вместе или что-то в таком духе. Думаю Яна зацепила Тиму своей энергетикой и непосредственностью.

И его замерзшее сердце не смогло не растаять от её солнечных лучиков)

Милая, уютная история о любви, дружбе и попытке найти свое счастье.

Год издания: 2019

Длительность: 12 ч. 44 мин. 12 сек.
Чтец: Новикова Нелли

18 марта 2024 г. 22:13

И его замерзшее сердце не смогло не растаять от её солнечных лучиков)

Милая, уютная история о любви, дружбе и попытке найти свое счастье.

3 февраля 2023 г. 16:54

Про агентство выполняющее желания клиентов слышали? Нет? Так вот здесь вы посмеетесь точно. Заказ рабов на 2 дня? Провести из отбор? Ок. Украсть будущую невесту? Без проблем.

Яна на первый взгляд кажется тихоней, такой забитой слегка. Но сначала она удивит рвением получить должность, а потом удивит своим подходом к работе и начальнику. Умная, очаровательная, добрая, язвительная мегерка. Причём последнее это со слов начальника.

Тимофей Кронин, он же чудовище. Это просто шикарный мужчина. Точка. Строгий, ответственный, человек слово. И кажется, что он идеальный. А, нет. Комплексует товарищ из-за своих шрамов и сторонится скопления людей.

Перепалки Кронина и Яны просто бесподобны. Мне понравилось как постепенно рассказываются их истории. То как они постепенно привыкают и помогают друг…