4,1

Из Китая, после длительной командировки, вернулся Андрей Радов - один из топ-менеджеров крупной компании. Он - настоящий завидный жених: молодой, харизматичный, чрезвычайно хорош собой. И вот теперь…
Цикл: Помощница, книга №2
Издательство: Клуб семейного досуга

17 декабря 2023 г. 14:38

1.5

Историю можно воспринимать только через призму юмора. Тот случай, когда так плохо, что аж хорошо! Нет, серьёзно это воспринимать не возможно, но на вечерок нормально. Обожаю кота в этой истории, у самой такой же, хд И ох уж этот фетиш шефа на косы! Каждый раз видится сытый кот, который играется с кисточкой - вместо Андрея с косой в руках.

ISBN: 978-617-12-3891-6

Год издания: 2017

Страниц: 288

17 декабря 2023 г. 14:38

1.5

5 января 2024 г. 07:37

1 Не рекомендую

Ужасная книга. Еле заставила дочитать.