4,6

Новый том о приключениях Эмиля, Марго и их лучших друзей — монстриках.

В лесу вокруг замка Эмиля и Марго живёт целая орава монстриков, от ужасного Головокружа до милейшего Амурчика, — и они тут…
Серия: МИФ. Комиксы
Цикл: Эмиль и Марго, книга №6
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

ISBN: 978-5-00169-387-1

Год издания: 2021

Твердый переплет, 96 стр.
Формат: 70x90/16 (209x165 мм)
Переводчик: Дина Батий

12 октября 2021 г. 18:23

Это Крутая книжка которую я читала мне на очень понравилось

Mao_Ri

ффантастический единорог

15 апреля 2021 г. 11:04

Комикс про очередные веселые проделки брата и сестры. Они все так же не хотят учиться, любят развлекаться, играть и шутить над своими учителями и гувернанткой. И, конечно же, во всех проделкам им помогают монстры. Причем чаще всего Эмиль и Марго просто хотят получить от них безобидную помощь, но она всегда выливается в какое-нибудь очередное безобразие.

В этом комиксе я подметила, что не смотря на королевский статус Эмиля и Марго, их воспитание не лишено и обычных обязанностей. Они не раз обязаны были помогать садовнику, к примеру, сажать цветы или подстригать кустарник. А так же им не боятся доверить младенца, когда приезжают гости. Интересный метод воспитания королевских отпрысков, чтобы они на своей штуке понимали трудности любого дела и знали цену всякой работы.

Забавный комикс для…

Подборки