4,5

Серия: Miseuteo Syeonsyain
Издательство: 알에이치코리아

KaySt

7 июня 2023 г. 22:50

5 Не могу перестать любоваться твоей улыбкой. Но боюсь, что однажды заставлю тебя плакать.

Три столь разных мужчины… Раб, ставший американским офицером. Господский сын, пожинающий последствия деяний своего рода. Ребенок мясников, возглавляющий банду якудзы. Олицетворение трех стран, находящихся в конфронтации - Америки, Чосона и Японии. Каждый преследует свои цели и каждый выживает, как может. Их связали обстоятельства и чувства к одной девушке, для которой преданность Корейской империи превыше всего. Лишь одному из них она ответит взаимностью и это разобьет сердца всем четверым, ведь события никогда не складываются так, как нам хотелось бы.

Вместо завещания – специальный выпуск газеты. Опиум, который будет прожигать истерзанное тело до конца жизни. Корейский флаг, подаренный человеку, который в родной стране всегда был чужаком.

Любовь и долг. Интриги и политические дрязги.…

ISBN: 978-8925564692

Год издания: 2018

Том: 2 из 2

Язык: Корейский

Paperback: 404 pages

Кураторы

KaySt

7 июня 2023 г. 22:50

Любовь и долг. Интриги и политические дрязги.…