4,5

Сборник сказочных историй «Ёлка номер Четыре» продолжает цикл «Сказки переулка Строителей», начатый книгой «Крыши летят!». Эти трогательные, глубокие и вместе с тем полные озорства и юмора истории…
Издательство: Архипелаг

24 мая 2022 г. 16:08

5 Отличное продолжение

Прочитав первую часть серии "Крыши летят", с нетерпением ждали продолжение. Очень уж хотелось вновь хоть ненадолго заглянуть в мир волшебных домиков. И наконец дождались! Мало того, что мы снова встретились с уже полюбившимися героями, так ещё и прониклись зимней атмосферой.

Сын с удовольствием читал младшей сестрёнке, все остались довольны. Даже я с интересом прочла книгу, потому что очень уж нравится.

Иллюстрации, как всегда, великолепны, качество шикарное! Ждём очередное продолжение всей семьёй!

ISBN: 978-5-6044832-5-1

Год издания: 2021

Количество страниц: 80
Переплет: твердый
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

24 мая 2022 г. 16:08

5 Отличное продолжение