4,3

Когда-то обыкновенный москвич Пётр Павлович Таиров стал Вором Теней по кличке НУМЕРОДОС, оккультным преступником из ПЁСТРОЙ БАНДЫ, путешествующей по Изнанке нашего мира! Но срок договора истёк, и…
Серия: Bubble
Издательство: Bubble

8 октября 2023 г. 01:54

3 Не только рисунком, но и духом классических старых комиксов

Рисунок прекрасен, но, к сожалению, если по началу он ощущается свежо и интересно, то ближе к концу начинаешь осознавать его устарелость и нелепость происходящего. Сюжет хоть и не блещет интересными ходами, но в целом читается довольно легко и не скучно. Покупать дальше серию не буду, но о приобретении данного томика не жалею. Отдельно хочу похвалить прекрасное издание, с очень приятными матовыми страницами

Кирилл Кутузов, Алексей Волков. Вор теней и час волка (комикс, иллюстрации А. Горбута)
Кирилл Кутузов, Алексей Волков. Вор теней против бандитов-футуристов (комикс, иллюстрации А. Горбута)
Кирилл Кутузов, Алексей Волков. Тройка Коллекторов (комикс, иллюстрации А. Горбута)
Кирилл Кутузов, Алексей Волков. Четвертый глаз (комикс, иллюстрации А. Горбута)
Кирилл Кутузов, Алексей Волков. Сомнамбулический поиск неведомого Коврова (комикс, иллюстрации А. Горбута)

ISBN: 9785604272664

Год издания: 2020

От специалистов по сомнамбулическим сценариям — великолепного Алексея Волкова («Чёрный Пёс», «Майор Гром 1939», «МИР») и колоссального Кирилла Кутузова («Майор Гром: Как на войне», «Громада»), а также обладателя карандаша королей, повелителя туши титанов и игреца на цитре царственных цветов грандиозного Алексея Горбута («Майор Гром 1939», «Злодеи»)! Телепатическое терменвокс-трио и ирреальное издательство BUBBLE представляют самое полное на данный момент собрание комиксов о загадочном Воре Теней!

8 октября 2023 г. 01:54

3 Не только рисунком, но и духом классических старых комиксов