4,6

Популярная писательница Сэн Такацуки в прямом эфире признается, что она гуль. Ее последний роман, ставящий под сомнение мировые устои, медленно, но верно будоражит весь Токио.

Тем временем ККГ…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

4 июня 2022 г. 21:49

5 Личность одноглазого короля

Это, пожалуй, лучшая часть Гуля из уже прочитанных! За концовку говорить не берусь, но по ходу сюжета становится все интереснее и запутаннее. За два тома и старых героев возвращают , и насилия добавляют, и тайны раскрывают. От последней главы я в полнейшем шоке. Действительно, лучше прочитать мангу, вместо просмотра аниме.
Также очень забавляют "филлеры" и пасхалочки. Очень советую читать мини комиксы после каждого тома, так как позже об этом может где-то упоминаться:)
Без спойлеров развернуто про данную книгу не напишешь, но оставила уйму впечатлений.

ISBN: 978-5-389-17979-0

Год издания: 2020