4,5

С бойни в 11-м районе прошло полгода…

За вклад в разгром «Древа Аогири» многие следователи удостаиваются повышения. А Котаро Амон, новоиспеченный следователь высшего ранга, наконец получает…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

2 июня 2022 г. 22:42

Данный том вызвал множество противоречивых эмоций и не смотря на то, что прочла я его давно, написать отзыв затруднительно, а сейчас и подавно. Но однозначно могу сказать, что персонажи здесь раскрываются больше, по сравнению с другими частями и хоть жестокости тут не мало, читалась она легче того же 4 тома. Пока в прочтении манги думаю сделать перерыв и переключиться на аниме, пусть оно и отличается.

Манга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"

Токийский гуль, графический роман

Перевод: Евгений Мягков, Анастасия Демина

Главы #80-100

ISBN: 978-5-389-16210-5

Год издания: 2019

Том: 5 из 7

Твердый переплет+суперобложка, 424 стр.
Тираж: 12000 экз.

Токийский гуль (2014 – 2018) Мультфильм сериал . Дословный перенос манги на экран. Совместно с другими томами манги

Токийский гуль(2017) Фильм Первая часть манги. Совместно с другими томами манги

Токийский гуль 2 (2019) Продолжение Фильма 2017 года. Заключительная часть манги. Совместно с другими томами манги

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

2 июня 2022 г. 22:42

Манга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"

6 мая 2022 г. 08:36

4 "Какой самый простой способ привязать к себе несчастного человека? Выяснить, что за шрамы у него на сердце... и потихоньку к ним присосаться."

"Токийский гуль. Книга 5" Суи Исида.

Спустя полгода страшных мобытий жизнь продолжается, но отголоски той боли часто дают о себе знать. Канеки снова учится выживать, но теперь у него есть новые способности. При сильной угрозе жизни активируется некий скрытый режим под названием "Сколопендра", и тогда уже бойтесь все...
Но так же мы видим рост персонажа. Меня удивило, что он ушёл из Антейку, но при этом персонаж живёт самостоятельно и даже приносит пользу.

В этой части откроются новые тайны, появятся новые персонажи, я бы даже сказала, что милые. Но так же мы узнаем и о жестокий экспериментах, от которых дрожь по коже.

Но в любом случае с жестокостью предыдущей книги эту не сравнить, потому что там было все прочувствованно, проникало куда-то внутрь, а здесь все куда проще.

Так же в этой…