4,5

Гуль Цукияма по прозвищу Гурман жаждет новых вкусовых ощущений. И ради необычного ужина он готов на все!

Канэки, Нисики и Тока вынуждены вступить в схватку с этим безжалостным чудовищем. Силы…
Серия: Графические романы. Манга
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

hildalev

14 декабря 2022 г. 23:15

Если попросят описать, что произошло в этом томе, то и сказать-то особо нечего. Нет, повороты сюжета тут были, но особого впечатления не произвели. Хорошо хоть дали нам обзор всех героев на одном листе. Я теперь его распечатала и несколько десятков страниц даже сидела довольная. Пока не появилось еще с десяток новых героев, большинство из которых вообще не важны и поэтому не зацепили. История вроде есть и вроде она куда-то движется, но все равно есть ощущение, что мы ходи кругами. Внешние действия происходят, а отношения между персонажами практически не затрагиваются. Ближе к концу тома было достаточно интриги, чтобы продолжать читать дальше, но интерес к серии постепенно угасает.

Токийский гуль, графический роман

Перевод: Евгений Мягков, Анастасия Демина

Главы #40-58

ISBN: 978-5-389-15624-1

Год издания: 2019

Том: 3 из 7

формат — 136×200 мм;
объём — 408 страниц;
переплет +суперобложка + т/у.

Токийский гуль (2014 – 2018) Мультфильм сериал . Дословный перенос манги на экран. Совместно с другими томами манги

Токийский гуль(2017) Фильм Первая часть манги. Совместно с другими томами манги

Токийский гуль 2 (2019) Продолжение Фильма 2017 года. Заключительная часть манги. Совместно с другими томами манги

hildalev

14 декабря 2022 г. 23:15

nvk

25 июля 2022 г. 12:15

Как оказалось, я совсем запуталась в книгах и томах "Токийского Гуля". Сегодня наконец разобралась и дочитала все, что пропустила. И что-то мне уже не очень, хотя в этой книге как раз много информации о гулях. О самых разных. Об уже известных, вроде Гурмана и Ризе. И о новых. Гули в 11-м районе объединяются и методично уничтожают следователей, появляющихся у них на территории. И велика вероятность, что вскоре это докатится и до других районов. Очень напоминает разборки банд за зоны влияния. И мне такое совершенно не интересно. Я считала, что инспектор Мадо больной. Что ж, он такой не единственный, как оказалось. Только если он был зациклен на добавлении гулей в свою личную коллекцию, то вот Гурман, например, помешан на поиске новых вкусов. Еще я от души посочувствовала Амону. Ну не…