Экслибриум. Жизнь вторая. Том 2: Купель дракона (сборник)

Наталия Девова

4,4

Агата – героиня серии фэнтези-книг, которая сумела вырваться из мира художественного вымысла в объективную реальность. Ей удалось заполучить силу магов монохрома, и теперь Агата получила возможность…
Серия: Экслибриум. Жизнь вторая
Издательство: Bubble

11 июня 2023 г. 22:36

Возвращается Кира, ура. Помню, что она меня раздражала, но это было давно и неправда. Писатели редкие дурачки, но наблюдать за ними забавно, книгочеи тоже творят какую-то странную фигню местами, но в целом интересно.

Дополнительные материалы

Автор: Наталия Девова

ISBN: 978-5-6042726-4-0

Год издания: 2020

Количество страниц: 118

11 июня 2023 г. 22:36

31 января 2021 г. 00:16

Если честно, я с неким сомнением отношусь к продолжениям завершенных сюжетных арок. Когда я дочитала 9й том "Экслибриума" я получила финал вполне себе яркий, бодрый и неожиданный. Хотя авторы и намекнули, что продолжению быть, но сомнения у меня остались. Сейчас... не то что бы я сомневаюсь, потому что уже начала скучать по героям да и любопытно, что будет дальше. Но новая сюжетная линия... она вывела часть старых героев на новый круг истерий. Герои раскрываются с новых сторон в рамках кризиса... и это где-то интересно, где-то странно. Главное, что меня сейчас радует- это рассуждения на тему "литературных героев" их чувств и взаимоотношения с авторами. Пока что я вполне довольна продолжением истории))