Ева Никольская - Снежная Золушка

Снежная Золушка 4
Если твоя мачеха ведьма, стоит быть тише воды и ниже травы. Иначе тебя выбросят, как котенка, в другой мир к лисам-оборотням, где примут сначала за злобную демоницу, а потом — за богиню Снеженику, способную выполнить заветное желание одного чудесного мальчика.

И как мне быть, если лисенок, спасший меня от гибели в зимнем лесу, мечтает о новой маме? Правильно! Надо срочно ее найти, как бы папа-лис ни сопротивлялся. Тем более у меня так вовремя обнаружились способности к магии любви. Главное в процессе поисков самой не влюбиться в потенциального жениха и его замечательного сынишку.
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

Meki

Цветочная фея

23 ноября 2021 г. 23:19

Снежная Золушка - это светлая и добрая сказка, очень уютная и домашняя, полная любви. Такую историю лучше всего читать снежным вечером, таким же снежным, как и вся книга.

Что делать, если твоя мачеха черная ведьма? Правильно, быть тише воды и ниже травы, а лучше всего вообще прикинуться безобидной дурочкой. Что делать, если тебя вдруг решили выдать замуж за старика? Ну, например, устроить грандиозный скандал с битьем посуды и крушением мебели. А то, что тебя за это отправляют в изгнание на перевоспитание в другой мир, - это уже так, мелочи. Главное, что в этом новом мире попались добрые лю.. альды и не дали замерзнуть в лесу под деревом. И Анабель полна решимости ответить той же добротой альдам - папе-лису Арво и его лисенышу Олли.

С первых страниц книги понимаешь, что Олли - это самый…

Снежная Золушка — Ева Никольская, роман

Тираж 3 000 экз.

Meki

Цветочная фея

23 ноября 2021 г. 23:19

С первых страниц книги понимаешь, что Олли - это самый…

13 января 2022 г. 21:12

Мне очень зашло и создало это настроение изза чего я не стала придиратьсяи поставила 10. И такАнабель сначала в целом бесит своей склонностью дележки на черное и белое, но потом она немного взрослеет, учится слушать мачеху и в принципе опять таки переживать свою утрату наконец. Вот кто мне там нарвился если честно так это Марго. Потмоу что очень умная, расчетливая но при этом не то чтобы добрая, но не чуждая человечности. Отец кстати белы бесит жутко. Но воще даже отрицательные персонажи местатми умилительны Например тот же Ларго который в итоге все равно пришел Белку защищать итд. На вечер замечательно

Уютная кофейня:Меню