4,2

Алиса сообщает жениху, что беременна, но новость его не радует: данное обстоятельство явно не входило в планы молодого, талантливого актёра. Теперь девушка остаётся одна и не представляет, как справиться с возникшими трудностями.

Но судьба не любит нерешительных и уже приготовила для Алисы новые сложные испытания, а также встречу с горячим доктором, который готов протянуть ей руку помощи в обмен на обещание никогда не претендовать на серьёзные с ним отношения.

Но так легко ли будет удержаться, если чувствуешь, что уже по уши влюбляешься в обаятельного красавчика?
Цикл: Manner, книга №1

luchik_sveta

18 февраля 2024 г. 00:20

5 Никогда не предавай веру в истинную любовь! (с)

Давно хотела попробовать почитать Лену Сокол (тем более накануне 14 февраля), но меня останавливало то, что её проза может быть похожа на Асю Лавринович. Вернее, я так думала. Я знаю, что у Лены есть романы и про студентов и молодёжь (в основном), потому я так долго и откладывала знакомство, читая аннотации. Но вот эта книга - про людей постарше. Возможно поэтому роман мне на контрасте зашёл даже больше, чем книги Лавринович. Медицинская тема была тоже не последней составляющей при выборе (это мой личный приоритет).

Не то чтобы я была против жизнеописаний будней студентов, но хотелось какой-то более зрелой любви и чувств вообще, более взрослых проблем. В данной книге я целиком и полностью это получила. Всё-таки мне 30+ лет. При этом других книг Лены я пока не читала, потому сравнить не с…

Форма: роман

Дата написания: 2020

luchik_sveta

18 февраля 2024 г. 00:20

5 Никогда не предавай веру в истинную любовь! (с)

21 апреля 2024 г. 21:19

3 Будто фильм по россии-1 посмотрела и забыла

ровно никаких эмоций я не испытала после прочтения этой книги. а грешу я на то, что эмоциональной привязанности к героям ноль. не дала автор абсолютно ничего, чтобы я поняла какой у героини характер, что она из себя представляет и собственно чем она взяла этакого "доктора с великой травмой на душе" и вернула его к жизни. ну не поверила и все тут. поэтому и не поверила в счастливый конец, в идеальную картинку.

два сломленных человека встретились и сразу влюбились? в больнице  доктор таких тысячи повстречать может за один только сезон, в чем ее изюминка?

история то неплохая, можно проникнуться, если захотеть, но для меня это абсолютно поверхностных роман на вечер в стиле телевизионных мыльных опер (смешно, что в книге их высмеивают кек)

многие другие  книги автора читала, эта понравилась…