Поймай меня, если сможешь. Реальная история самого неуловимого мошенника за всю историю преступлений

Фрэнк Уильям АбигнейлСтэн Реддинг

4,4

Фрэнка Абигнейла называли одним из самых хитроумнейших блинопеков, кидал, кукольников и ломщиков, мошенником такого калибра, что запросто тянул на премию Академии «Оскар».

Фрэнк начал свою…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Аудиокнига, Театр Абуки, Аудиокнига (АСТ)

15 сентября 2024 г. 02:33

5 Хорошая книга с поучительным концом

Автор написал книгу, а потом снял фильм про себя. Как он в молодости был мошенником, которому удалось обмануть авиакомпанию, представившись вторым пилотом, который летит в другой город для того чтобы взять борт, сотрудникам авиакомпаний разрешался бесплатный пролет. Как он обманывал банки, гостиницы, компании и обычных людей. У него были свои маленькие правила кого он не обманывал. Не буду расписывать всю книгу, скажу одно, книга хорошая. Узнал что-то новенькое? Возможно. Еще хочу посмотреть фильм. Книга не скучная. Рекомендую.

Год издания: 2017

Длительность: 10 ч. 01 мин. 24 сек.
Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта
Чтец: Игорь Князев
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)

Экранизация Стивена Спилберга

15 сентября 2024 г. 02:33

5 Хорошая книга с поучительным концом

22 августа 2024 г. 21:19

Я думаю, многие из вас знакомы с одноименным фильмом(2002).
А если не знакомы, советую к просмотру

Ну, и что я вам скажу
Книга отличается от фильма
Вот уж не новость

Родители Френка разводятся.
Здесь стоит отметить, что семья жила достаточно обеспечено, а после потеряла своё состояние.
Так, или иначе, но развод для Френка Абигнэйла младшего стал своего рода отправной точкой, по-крайней мере, он так решил(для себя).

Шестнадцатилетний подросток сбегает из дома. Буквально сразу он понимает, что деньги с неба не падают, а его развлечения требуют больших, огромных (я бы сказала) затрат.
Френк на протяжении всей книги признаётся и делает акцент на своей любви к женщинам, которых он менял, как перчатки, не пытаясь отяготить себя какой-либо серьёзностью в отношениях.

Одна «невинная» махинация с…

Подборки