Зачем мужчинам соски? Вопросы, которые ты осмелишься задать доктору только после третьего бокала

Марк ЛейнерБилли Голдберг

3,1

Замечали ли вы, что все гости, узнав, что среди приглашенных на праздник или вечеринку есть сотрудник медицинского учреждения, тут же вспоминают тысячи вопросов, которые постеснялись задать своему…
Серия: Нон-фикшн головного мозга. О том, что мы такое и как теперь с этим жить
Издательство: Бомбора

kati4kina

Эксперт по книгам и круасанам

23 апреля 2024 г. 20:33

Название книги лучше ее содержимого.

1000 и 1 разнообразный факт из области питания, медицины, анатомии человека, секса, самолечения, алкоголя, сортного юмора, медицины в сериалах, старости и стереотипов под названием бабушкины сказки.

Что-то было забавно почитать, что-то попахивало бредом. Так, книга на 1 вечер убить время и относится нужно с долей иронии и юмора.

ISBN: 978-5-04-104120-5

Год издания: 2020

kati4kina

Эксперт по книгам и круасанам

23 апреля 2024 г. 20:33

Название книги лучше ее содержимого.

12 февраля 2024 г. 15:44

1 Цирк уехал, а клоуны остались

Стоит ли эта книга вашего потраченного времени?

Идея: авторы книги раскрывают неудобные вопросы, которые люди якобы не осмелились бы задать врачам или другим специалистам.

Исполнение:

- душные диалоги, которые не имеют никакой смысловой нагрузки; - тупые, плоские шутки из разряда "женщину лучше не злить во время ПМС, а то укусит"; - американская душнота, тупота и сеттинг. Примечание: ничего не имею против американского сеттинга, я читала научно-популярные книги от американских авторов, но в этой брошюре это прям борщ, который бросается в глаза и выедает их. - не все вопросы интересны; - нет желания перелистнуть страницу и узнать, что же ответит автор. А он ответит: "Мы не знаем, мы не уверены, это ещё не изучено"; - многие вопросы поданы однобоко. Слепо верить информации авторов не…