4,3

Елена Звёздная – современная российская писательница, пожалуй, самый популярный автор в жанре романтического фэнтези. Предлагаем в аудиоформате первую книгу трилогии «Тёмная империя». Трилогия…
Циклы: Миры Хаоса, книга №17
Тёмная Империя, книга №1
Издательство: 1С-Паблишинг

3 октября 2023 г. 22:25

5 Елена Звездная не разочаровала

Елена Звездная - одна из самых популярных писательниц в русском ромфанте и я уже имею представления о стиле ее написания, поэтому у меня были определенные ожидания к книге и они оправдались!

Легкое, юмористическое и романтическое чтение на вечер. После серии про академию проклятий - естественно хотелось узнать о Даррэне побольше и эта серия - подарок всем желающим. Мне нравится и Найрина, все ее черты характера и поведение. Я не придерусь ни к чему.

Отдельно отмечу юмористические, саркастические диалоги - они прекрасны и поднимают настроение на ура. Ехала в 9 утра без настроения в автобусе, решила почитать и сразу же стало получше. А это большой плюс книге, как ни крути.

Сюжет также присутствует, не сложный и не закрученный, но для формата "академки" - вполне сносный. Рекомендую на грустные…

Год издания: 2020

Длительность: 9 ч. 05 мин. 01 сек.
Чтец: Елена Полонецкая

3 октября 2023 г. 22:25

5 Елена Звездная не разочаровала

21 января 2024 г. 01:20

3 Ходим по кругу...

Ощущение, что в каждой книге читаешь одно и тоже... Мир ужасен к женщинам, главная героиня страдает и плачет, главный герой тиран, в конце концов выигрывает стокгольмский синдром, занавес. Надоело, вторую книгу начинать не хочу.

Подборки