4,7

Світ, що нам знайомий — зник. Світ, в якому домінувала культура споживання та легковажності, замінив світ виживання та відповідальності. Епідемія апокаліптичних масштабів заразила всю земну кулю,…
Издательство: Северные Огни

RiyaBooks

Такой себе, если честно

9 апреля 2021 г. 19:45

4 ХОДЯЧІ МЕРЦІ. КНИГА ПЕРША

Сюжет данного комикса крутится вокруг истории, где герои пытаются спастись от "ходячих мертвецов" - зомби. Думаю данная тема последнее время стала даже очень - актуальная. Уже столько написано книг про апокалипсис. Но, не стоит забывать, что данный комикс был выпущен в 2003 году (на языке оригинала, данная информация была представлена в Википедии).

Стоит заметить, что рисовка в этом комиксе нереально крутая, зомби прописаны вообще шикарно. Читается быстро и на одном дыхании, ведь интересно же всё-таки что будет дальше с героями.

ISBN: 978-617-95007-3-2

Такой себе, если честно

9 апреля 2021 г. 19:45

4 ХОДЯЧІ МЕРЦІ. КНИГА ПЕРША

GreenHedgehog

пока в пути. А я уже здесь.

14 сентября 2013 г. 23:12

Начинал этот комикс читать уже давно. Но все как-то не шло, если честно. Мне всегда нравились законченные истории, чтобы я мог так сказать «проглотить» их целиком, и сразу увидеть всю картину, а не дожидаться по капле, когда появится следующая часть истории. Да еще и если при этом надо будет вспоминать, что там было с десяток кусочков назад. Вот взять к примеру «Песнь льда и пламени»... впрочем, не об этом сейчас речь. Просто в этот раз взялся читать все с самого начала, все 100 с лишним выпусков. Ну, чтобы сравнить с сериалом и освежить впечатления о зомби. Начал читать, прочитал буквально за три-четыре дня. Пожалуй, это одно из лучших произведений о зомби. О том, как это происходит, во что превратится человечество если вдруг это произойдет и прочие вещи. Но, как и все завоевывающее…

Подборки