4,7

This hardcover features the first 12 issues of the hit series along with the covers for the issues in one oversized hardcover volume. Perfect for long time fans, new readers and anyone needing a…
Серия: The Walking Dead
Издательство: Image Comics

RiyaBooks

Такой себе, если честно

9 апреля 2021 г. 19:45

4 ХОДЯЧІ МЕРЦІ. КНИГА ПЕРША

Сюжет данного комикса крутится вокруг истории, где герои пытаются спастись от "ходячих мертвецов" - зомби. Думаю данная тема последнее время стала даже очень - актуальная. Уже столько написано книг про апокалипсис. Но, не стоит забывать, что данный комикс был выпущен в 2003 году (на языке оригинала, данная информация была представлена в Википедии).

Стоит заметить, что рисовка в этом комиксе нереально крутая, зомби прописаны вообще шикарно. Читается быстро и на одном дыхании, ведь интересно же всё-таки что будет дальше с героями.

ISBN: 1582406197

Такой себе, если честно

9 апреля 2021 г. 19:45

4 ХОДЯЧІ МЕРЦІ. КНИГА ПЕРША

GreenHedgehog

пока в пути. А я уже здесь.

14 сентября 2013 г. 23:12

Начинал этот комикс читать уже давно. Но все как-то не шло, если честно. Мне всегда нравились законченные истории, чтобы я мог так сказать «проглотить» их целиком, и сразу увидеть всю картину, а не дожидаться по капле, когда появится следующая часть истории. Да еще и если при этом надо будет вспоминать, что там было с десяток кусочков назад. Вот взять к примеру «Песнь льда и пламени»... впрочем, не об этом сейчас речь. Просто в этот раз взялся читать все с самого начала, все 100 с лишним выпусков. Ну, чтобы сравнить с сериалом и освежить впечатления о зомби. Начал читать, прочитал буквально за три-четыре дня. Пожалуй, это одно из лучших произведений о зомби. О том, как это происходит, во что превратится человечество если вдруг это произойдет и прочие вещи. Но, как и все завоевывающее…

Подборки