3,8

Imposter syndrome is a phenomenon in which people believe they are not worthy of success. They convince themselves that they have done well due to luck and are terrified their shortcomings will…
Издательство: Aster

19 февраля 2024 г. 12:12

3.5 Самозванец ли ты ?

У книги есть свои плюсы и минусы.
Главный минус книги это большое количество воды и повторений. На этом пожалуй и закончим, что бы не обесценивать чужой труд.

Я вот кстати задумалась после прочтения , что книга в основном адресована тем, кто страдает подобным синдромом, но ведь есть люди, которые этого не осознают. Ну, да ладно...

Что полезного я для себя подчеркнула из книги ?
*Мысли (чувства) не факты.
Эту мысль как раз таки, автор стремился донести множественными повторениями. Она вроде очевидно и лежит на поверхности, но многие из нас об этом забывают, и в прочем хорошо, что автор об этом напомнила.
*Если вы все таки осознали, что вы страдаете синдромом самозванца. Отделить его от себя и представить как отдельную личность. Желательно личность неприятную и с противным голосом.
*Самооценку…

ISBN: 1783253061, 9781783253067

Год издания: 2019

Язык: Английский

288 страниц

19 февраля 2024 г. 12:12

3.5 Самозванец ли ты ?

У книги есть свои плюсы и минусы.

Что полезного я для себя подчеркнула из книги ?
*Мысли (чувства) не факты.
*Самооценку…

3 июля 2023 г. 15:29

Главное, что купила эту книгу в электронном формате, а не в бумаге. Книга абсолютно не стоит этих денег. Столько воды, что аж через край. Не стоит тратить на неё свое время.