4,1

Практическое руководство по управлению вашим вниманием - самым мощным ресурсом, который помогает вести осмысленную жизнь и быть более креативным.

Наше внимание никогда не было столь…
Издательство: Альпина Паблишер

17 июля 2023 г. 15:48

Еще одна книга, наполненная водой. Да, сейчас пишет всякий, кто умеет писать. И книги по темам, связанным с soft-навыками, лучше читать в виде "краткого изложения". Ведь не такая у нас длинная жизнь, чтобы тратить время на чтение о чужой жизни, выискивая крупицы толковой информации. Авторы начинают злоупотреблять сторителлингом и эта книга пример подобного злоупотребления.

ISBN: 978-5-9614-2581-9

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 224 стр.
Размеры: 70x100/16 (170х240 мм)

17 июля 2023 г. 15:48

8 сентября 2022 г. 12:47

Прочитал по диагонали. Еще раз про важность фокуса, потока и тд. Автор очень сильно старался сделать книгу "практичной", есть какие то советы , но чаще всего они кажутся или очевидными, или надуманными. Понравилось что автор уделил особое внимание не только фокусу, но и расфокусировке.