С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе

Ольга Примаченко

4,3

«С тобой я дома», — говорим мы кому-то особенному.

Тому, с кем не приходится прятаться, заметать следы, притворяться и защищаться, — а можно просто быть собой. И строить бережные отношения,…
Серия: Книги, которые обнимают. Авторская серия Ольги Примаченко
Издательство: Бомбора

BOOK_HEROINE

27 апреля 2024 г. 10:51

4 "Цените … того, с кем можно много лет подряд делать ужасно скучные вещи - складировать на балконе трехлитровые банки и зимние шины, покупать косточки для борща и шапочку для бассейна - и при этом не хотеть сбежать. Цените того, с кем счастье - быть дома" ️

Вы состоите в отношениях? Давно или все только начинается?) Или, может, вы вот уже как неделю/год не можете отойти от разрыва? В любом случае вам пригодится Олина книга - она на каждый из этих случаев.

Здесь внутри

Дельные, но мягкие советы начинающим романтикам

Свежий воздух для тех, кто уже отдал "лучшие годы" своей жизни "вот ему"

Теплые объятия утешения для тех, кто сегодня переживает боль расставания и

Крепкая дружеская рука поддержки тем, кому "уже давно что-то там пора", а он все еще один (без пары/мужа/любовника/детей).

У автора есть доброе слово для каждой главы вашей жизни. А в конце еще и упражнения, дающие надежду в лучшее и хорошее настроение

Источник

ISBN: 978-5-04-121649-8

Год издания: 2022

Твердый переплет
Формат: 138x200 мм
Материал бумаги: бумага офсетная 84/80
Кол-во страниц: 416

3 место в рейтинге Топ книг месяца в жанре психология

Топ книг в жанре психология за октябрь 2023 года. Рейтинг ранжирует книги о психологии согласно суммарному количеству проданных экземпляров книг Издательства Эксмо по всей России.

13 место в рейтинге Топ 2023 : самые читаемые книги

Самые читаемые книги за 2023 год. Рейтинг ранжирует книги согласно суммарному количеству проданных экземпляров книг Издательства Эксмо в 2023 году по всей России

BOOK_HEROINE

27 апреля 2024 г. 10:51

Здесь внутри

Дельные, но мягкие советы начинающим романтикам

Свежий воздух для тех, кто уже отдал "лучшие годы" своей жизни "вот ему"

Теплые объятия утешения для тех, кто сегодня переживает боль расставания и

Источник

25 марта 2024 г. 10:52

3 С тобой я дома

Книга с хорошими отзывами заинтересовала меня. Надеялась получше разобраться в себе. Начав читать была разочарована слишком простым и наивным языком… такое чувство, что книгу написала 20-летняя девочка. Ольга описывает в книге своё понимание отношений, основанное на своём личном опыте. Книга больше похожа на разговор с подругой, а не с психологом.

Думаю книга будет полезна тем, кто в поиске, либо в токсичных отношениях.

Автор мотивирует и повышает самооценку, предлагает несколько упражнений для самоанализа.

Для меня книга оказалась бесполезной, но, судя по отзывам, многим понравилась.