3,9

Увлекательная история о ярких днях из жизни молодых ребят, которая разворачивается в небольшом обувном магазинчике городка Санъю.
Серия: Магазинчик обуви
Издательство: Фабрика комиксов

18 июля 2021 г. 06:47

4 50/50

Интересная история о школьниках/подростках, но меня убивает рисунок :( глаза НАСТОЛЬКО большие, что рисунок отталкивает. А вот в конце глав такие "зарисовочки" карикатурного вида (не знаю, как это назвать) - мангу автора в таком стиле я бы покупала вообще без вопросов! В общем - история любопытная, много забавных моментов, но рисунок такой, что сомневаюсь, буду ли читать следующие тома.

ISBN: 978-5-7584-0505-5

Год издания: 2020