4,5

Издательство: Фабрика комиксов

Fari22

23 октября 2023 г. 21:10

5 Коллекция ужасов

«Я не имею понятия, что оно такое. Всё, что я знаю, это то, что оно хочет забрать мою жизнь. Оно всё время ждет здесь за окном»

Всего больше и больше восхищаюсь творчеством Дзюндзи Ито, меня бесповоротно покорили его безумные истории и уникальный стиль рисовки. Данный сборник состоит из восьми жутких рассказов, читая которые может закрасться мысль «что курил автор?», но именно в этом сумасшествии кроется фишка работ Дзюндзи Ито. Как представишь, что события, с которыми столкнулись герои могли бы произойти в реальности, то по коже мурашки бегут. Читая истории понимаешь, что герои оказались в смертельной ловушке, так что хэппи-энда ждать точно не стоит. Однако надо признать, что герои манги, редко прислушиваются к голосу здравого смысла, что и приводит к опасным и глупым последствиям.

1.…

23 октября 2023 г. 21:10

5 Коллекция ужасов

1.…

8 февраля 2023 г. 13:46

Некоторые истории были скучными а некоторые даже хорошими, думаю по оценкам будет всё ясно.

Паранормальный новичок - 2/5
Стон сливной трубы - 5/5