Ешь и будь красивой: твой персональный бьюти-календарь

Джолин Харт

4,1

Станьте лучшей версией себя при помощи понятного руководства по питанию от Джолин Харт! 365 дней, 12 месяцев, 4 сезона. Как сохранить и приумножить сияющую красоту без использования косметических…
Серия: Главные секреты женской красоты и здоровья
Издательство: Эксмо

22 апреля 2020 г. 23:58

5 Делай себя лучше каждый день!

Книга очень привлекает своим оформлением - она и правда красивая! Внутреннее оформление очень стильное, выполнено в двух цветах - розовый и коричневый. Помимо эстетического удовольствия, книга "Ешь и будь красивой" привлекает контентом. 4 разных времени года действительно по-разному влияют на наше самочувствие и внешний вид - здесь собраны самые актуальные и полезные продукты для красоты.

Больше всего меня впечатлили рецепты! Очень необычные, но при этом абсолютно доступные для приготовления на собственной кухне. Это именно та книга, к которой хочется возвращаться - перечитывать отдельные страницы, ее приятно листать и просматривать прочитанную информацию, вспоминая важные моменты, получать каждый день новую порцию вдохновения для осознанного ухода за собой!

ISBN: 978-5-04-089509-0

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 224 стр.

Жанры:  Красота и здоровье

Теги:

22 апреля 2020 г. 23:58

5 Делай себя лучше каждый день!