3,4

У Тобиаса Бека была непростая жизнь. Его выгнали из школы с диагнозом «необучаемый», он провел значительную часть юности в самой жуткой секте Германии, а в двадцатилетнем возрасте жил в доме на…
Издательство: Эксмо

16 июня 2023 г. 10:11

4.5 Не ной!

Да, книга не тянет на литературный шедевр, но это от нее и не нужно.
Мне понравилось, что нет длинных размышлений от том и о сем. Зато все емко, кратно, доступно. В интересном для меня формате.
Многое для себя вынесла из этой книги. Даже делала пометки во время чтения, записывала мысли в блокнот. Что ж. Попробую теперь применить это в жизни.Чтение не заняло много времени, но я и не жалею о том, что начала её читать. И потратила на это время.
И да, уже к середине, я поняла, какой же я нытик!)

Год издания: 2018

16 июня 2023 г. 10:11

4.5 Не ной!

Да, книга не тянет на литературный шедевр, но это от нее и не нужно.
И да, уже к середине, я поняла, какой же я нытик!)

23 февраля 2023 г. 21:05

Обычная популярная психологи - примитивно, банально, бессистемно. В названии заявлено одно, по факту стандартное инфоцыганство как сделать хорошо во всех сферах жизни разом, автор боготворит Тони Робинсона и мать Терезу, сам по сути такой же. Единственное отличие от американского - эта короче, так что если всё же зачем-то возьмëтесь, то хотя бы не много времени потеряете.

Подборки