3,4

What was she doing here? Hyattown had changed very little in the years Vanessa Sexton had been away. In some ways her high school sweetheart, Brady Tucker, hadn't changed much either-he was still…
Издательство: Brilliance Audio

22 июля 2022 г. 09:41

3.5 Музыкантка и врач

Ванесса через 12 лет успешной карьеры пианистки возвращается в родной город,  чтобы разобраться в своих отношениях с мамой, парнем Брэди, которого когда-то любила и разобраться с самой собой. Почему её отпустила мама в 16 лет с отцом в другую страну и не общалась с ней? Вернётся ли Ван на сцену, как сложится её личная жизнь, удастся ли ей найти общий язык с мамой? Поднимаются темы любви, дружбы, семьи, проблемы отцов и детей. Сюжет предсказуем. Главная героиня не знала сама чего хочет и мучила близких людей, всем врала, что у неё всё в порядке, просила не давить на неё, не лезть с расспросами.  Не хватило накала страстей, неожиданного поворота сюжета.

ISBN: 9781480588769

Год издания: 2014

Язык: Английский

Narrated by Christina Traister

22 июля 2022 г. 09:41

3.5 Музыкантка и врач

yulechka_book

28 сентября 2021 г. 17:07

Незавершеные дела это как всегда отличный роман от Норы Робертс. Нам рассказывают о молодой пианистке которую отец увез от матери и сделал звездой. 12 лет она мучилась вопросами и решила поехать в родной город , поговорить с матерью и разобраться чего же она хочет на самом деле. В итоге Ванесса поняла что не только виртуозная пианистка но и женщина которая любит и хочет любви. И конечно наладить отношения с мамой. Книга мне очень понравилась , легко написана , интересный сюжет что бы скоротать вечер. А главное напомнить о ценностях в нашей жизни.