2,8

Он ДЖАКС.
Он рок-звезда. Он неудачник. Он разбил мне сердце.
Он мой новый сводный брат.
Джаксон Блу – принц рока: сын одной из самых известных женщин на планете.
Он был моим первым… всем.
Затем он разбил мое сердце самым публичным возможным способом.
Я больше никогда не хочу слышать о Джаксе снова.
Как жаль, что его музыка преследует меня везде, куда бы я ни пошла.
Теперь, мой тяжело-живущий техник отец женится на звездной матери Джакса и четверо из нас должны сосуществовать в одном доме две недели. Джакс по-прежнему такой же сексуальный, высокомерный придурок, в которого я влюбилась, и я слишком слаба, чтобы долго…

26 июля 2021 г. 18:11

3 не ВАУ!

Для меня это что-то похожее на фанф. Не скажу, что сильно плохо, в книге есть и мысли, и рассуждения, и герои даже перемещаются (это камень в тот огород, когда книга состоит из одних диалог, а все действия происходят в одной комнате)

Но … наплели кучу всего и рок-звезда и сводный брат. И вот бегут в объятья друг друга, а вот уже резко отталкивают. Логики нет. А самое главное всего можно было избежать, если бы героиня не надумала проблем. В данном случае самый адекватный персонаж здесь Джакс. Странные родители, глуповатая Лилиан. Мат, пошловатые (но отдадим должное – есть вполне смешные) моменты. Естественно, в конце хэппи-энд, все счастливы. И вот надо было год страдать!

Форма: роман

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

26 июля 2021 г. 18:11

3 не ВАУ!