3,7

Современная медицина очень сложна. Уровень медицинского обслуживания беспрецедентно высок. Но за прогресс нужно платить: устойчивость инфекций к антибиотикам, постоянно мутирующие супербактерии,…
Серия: The Big Idea
Издательство: Ад Маргинем Пресс

20 апреля 2020 г. 18:28

3 За всё хорошее, против всего плохого.

Сборник лозунгов, призывающих медицину стать лучше. Занятно, да. Но все лозунги книги - утопия. Благие пожелания, которые смогут быть воплощены в настолько отдалённом будущем, что можно сказать уверенно: не воплотятся никогда. Пока в человеческом обществе есть расслоение, есть деление на богатых и бедных, пока для первых медицина - роскошь, для вторых - только способ выживания, это всё пустое.

ISBN: 978-5-91103-484-9

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 144 стр.

20 апреля 2020 г. 18:28

3 За всё хорошее, против всего плохого.