Катарина Вестре - 280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий

280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий 3,9

"280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий" рассказывает ИСТОРИЮ О ВАС от зачатия до рождения, от первой клетки до девяти месяцев спустя, когда вы решили появиться на этот свет.

Знаете ли вы, что в начале XX века выражение "КРОЛИК УМЕР" означало, что женщина беременна? Или то, что крошечный морской червь bonellia viridis проводит всю свою жизнь в своей же самке, являясь ее личным донором спермы? Это всего лишь два из очень необычных фактов, которые вы найдете в книге Катарины Вестре, рассказывающей нам все о чудесном процессе развития человека в утробе матери.
Серия: Сенсация в медицине
Издательство: Эксмо, Бомбора

3 июля 2021 г. 23:52

4 читала перед родами

И. возможно, правильно делала. Многие вопросы эта книга позволила мне для себя разъяснить. Я работаю в медицинском центре, но я не медик, и как бы я не любила врачей и средний мед.персонал, в некоторых вопросах они все же проявляют черствость, а беременные женщины весьма ранимы. А эта книга позволяет найти многие ответы.

ISBN: 978-5-04-097163-3

Год издания: 2019

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Просто о сложном)

3 июля 2021 г. 23:52

4 читала перед родами

EytonEnjambing

8 февраля 2021 г. 15:02

Сразу надо понять для чего вы читаете данную книгу. Для учёбы или подготовки к родам книга не подойдёт.  Она содержит хоть  и познавательный контента, но весьма вводный. Так что если кто не теме книга подойдёт для первого ознакомления. Вся серия написана  очень просто, хотя рассказывается не о самых простых вещах.
Но мне понравилось я люблю такое повествование.