4,4

Первый год жизни малыша - самый важный и волнительный. Врач-педиатор Евгений Комаровский дает советы молодым мамам:

когда вводить первый прикорм;
как быстро распознать заболевание;
как часто…
Издательство: Эксмо

16 апреля 2024 г. 22:49

5 Советы молодым мамам

Сборник базовых советов и рекомендаций по уходу за малышом до года. Рекомендации даются по возрасту по месяцам, что очень удобно, можно читать книгу постепенно. Каждый вопрос освещен кратко и по существу, необходимый минимум с выделением основных моментов, запретов и т.п. По некоторым вопросам у нашего педиатра мнение отличается, но в любом случае важно знать различные мнения и принимать решения более осознанно.

ISBN: 978-5-04-091000-7

Год издания: 2018

16 апреля 2024 г. 22:49

5 Советы молодым мамам

20 августа 2023 г. 07:45

Полезно, но крайне сумбурное изложение из-за формата «советов». Честно говоря, намного удобнее и проще воспринимать инфу в систематизированном виде, а не читать 10 статей про градусник, разбросанных по всей книге.