Ты - сама себе психолог. Отпусти прошлое, полюби настоящее, создай желаемое будущее

Елена Друма

В жизни случаются моменты, когда каждая из нас нуждается в поддержке, совете, понимании. В человеке, который просто будет рядом, выслушает, безоговорочно поверит и поддержит, пожелает счастья. Эта…
Серия: Unicorn book
Издательство: Бомбора

5 января 2024 г. 10:46

1.5 Начали за здравие, а закончили...

Все было хорошо до главы про привлечение успеха и вселенную (Блиновская вошла в чат) и до слов, что "80% женщин сами виноваты, в том, что мужчины их бьют" (якобы провоцируя мужчин)
так, а к чему тогда это все было, все жти главы про важность женщины, что ты у себя одна, что нужно жить в кайф, отстаивать свои личные границы, разрывать отношения с токсичными людьми и абьюзерами. К чему? Чтобы в конце книги заявить, что женщина сама виновата в том, что мужчина её бьёт? Серьёзно?

автор сама себе противоречит, начала как "психолог", продолжила как коуч, а закончила как бабка на скамейке, которая учит свою внучку как нужно вести себя в отношения "молчи и не высовывайся, муж всегда прав"

ну бред

ISBN: 978-5-04-102393-5

Год издания: 2019

Переплет: мягкий
400 страниц

5 января 2024 г. 10:46

1.5 Начали за здравие, а закончили...

ну бред