3,8

Книга развенчивает один из самых закостенелых мифов современности о том, что харизма – дар богов. Многие считают, что это врожденное качество, и воспринимают харизматичную личность чуть ли не как…
Издательство: Альпина Паблишер

9 апреля 2024 г. 01:06

Тема хорошая, а вот реализация подкачала. Хотелось бы больше конкретики и меньше "воды". Много полезного, что можно сразу же применять на практике, но подача информации отбивает желание читать. Дошла до половины книги, надеюсь однажды продолжить :)

ISBN: 978-5-9614-5715-5

Год издания: 2016

Твердый переплет, 307 стр.

9 апреля 2024 г. 01:06

14 декабря 2023 г. 19:29

5 После этого ваша жизнь изменится навсегда!

Сказать, что я осталась под впечатлением от этой книги, это ни

сказать ничего!! Я поражена до глубины души, книга буквально раскрыла мне глаза, я в шоке от того, насколько точно и правильно описаны внутренние ощущения, которые человек испытывает в разных жизненных ситуациях, и самое главное как их можно решить! Я считаю, что эту книгу должен прочитать абсолютно каждый человек, она действительно может изменить вашу жизнь, я благодарна, что когда-то купила эту книгу! Теперь эта книга является моей личной библией. Спасибо Оливия за этот шедевр!