8 января 2022 г. 22:26

5 Полезно

Лучшая книга, чтобы подтянуть уровень письма, подчерпнуть множество лайфхаков Всем рекомендую

3 февраля 2022 г. 18:04

4 Спойлер

мне понравилось. посыл таков: смысл важнее слов. и мне кажется, что это действительно так. книга максимально понятна и проста.понравилось то, что все рекомендации автора можно увидеть в одном тексте, есть практические задания, нет «воды». советую!

15 июля 2022 г. 23:24

Сначала о неслучайностях.

Летом я прошла курс копирайтинга, начала работать с несколькими заказчиками. А поздней осенью, разбирая дома книжный шкаф, нахожу в нем настольную книгу всех копирайтеров. Оказывается, ее моей маме подарили еще весной. Вот такой зигзаг судьбы.

Об открытиях.

Я не узнала для себя ничего нового, хотя бы потому что изначально училась писать правильно. Но! Книгу действительно очень удобно использовать как справочник/словарь.

О впечатлениях.

Они противоречивы, как и сами рекомендации товарища Ильяхова. Я понимаю, почему одни заказчики буквально требуют "ильяховские" тесты, а другие говорят:"Если вы пишете, как он, то нам такого не надо".

В чем дело? Первые не встретили еще своего ХОРОШЕГО КОПИРАЙТЕРА. Они получают безликие тексты. Например, "Наша компания оказывает…

24 декабря 2022 г. 17:37

Даже не знаю. С одной стороны, книга полезна, если относиться к ней без фанатизма. С другой стороны, фанатизм — отличительная черта ильяховцев.