Отцы русского маркетинга

У русского предпринимательства глубокие корни. Впитывая инновации и перенимая опыт зарубежных стран, мы все равно опираемся на идеи, подходы и ценности, которые сформировали наши талантливые предки.…
Серия: Говорят эксперты. Практичные книги
Издательство: Бомбора

24 апреля 2024 г. 10:21

Я уже делилась первыми впечатлениями о книге в группе, когда только начала читать.

Как я и предполагала - это история русского предпринимательства и рекламы. Автор рассказывает о времени до революции. По сути революция обнулила все достижения и запустила по новому пути, ну мне так кажется.

У нас даже состоялся небольшой дискус на работе на тему русского маркетинга. Коллега с полной уверенностью сказала, что русского маркетинга не существует, все заимствовано из Европы, но говорила про время после революции.

А автор как раз-таки пишет про время до революции. Я ничего не знаю, я в этом полный профан, но если послушать Марата Мурадяна, преподавателя кафедры рекламы и связей с общественностью факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, то он считает что маркетинг был, и приводит примеры…

ISBN: 978-5-6051142-0-8

Год издания: 2024

Жанры:  Маркетинг, PR, реклама

Теги:

24 апреля 2024 г. 10:21

26 марта 2024 г. 12:56

Купила книгу совсем недавно, поэтому пока прочитала ее не целиком. На данный момент ознакомилась с половиной работы, впечатления приятные, много новой информации узнала. Уже посоветовала ее друзьям.