Start: Punch Fear in the Face, Escape Average and Do Work that Matters

Jon Acuff

3,5

Wall Street Journal best-selling author Jon Acuff reveals the steps to getting unstuck and back onto the path of being awesome.

Over the last 100 years, the road to success for most everyone has…
Издательство: Ramsey Press

17 сентября 2023 г. 10:14

Автору не хватает лаконичности и ясности. Иногда они слишком увлекается аллегориями в духе "дорога к успеху - это путь через четыре страны" и так далее. Ну и общие болячки всех книг подобного рода в виде излишней растянутости и повторяемости прописных истин здесь присутствуют. Но в целом читать можно. Без откровений, но помогает подумать о том, зачем мы здеcь и куда идем.

ISBN: 1937077594, 9781937077594

Год издания: 2013

Язык: Английский

Hardcover, 288 pages

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая документальная книга)

17 сентября 2023 г. 10:14

26 августа 2022 г. 07:33

2.5 пресно

Заголовок куда энергичнее содержания. Видно что автор рассказывает, свою историю, свой опыт, но в целом это все про "поиск цели, отделять важное от неважного, идти маленькими шагами etc"

Подборки