jeannygrey

5 октября 2011 г. 23:51

В угрюмом английском городке, расположенном неподалеку от побережья, развернулась драма.

Старший брат Элли изнасиловал девушку на вечеринке. Во всяком случае, так утверждает девушка, а единственной свидетельницей преступления оказалась сама Элли. Но ведь это ее брат, ее семья! А семью надо защищать, ведь правда?

Младшая сестра Микки не выходит из дома. Она раздавлена, испугана и мечтает только о том, чтобы злодей был наказан. И в силах Микки отомстить за сестру. Ведь это его семья, ради которой он готов на все!

Но Микки и Элли встречаются, и их миры меняется навсегда.

Обещанная история о современных Ромео и Джульетте не состоялась, увы. Вместо нее я прочитала книжку о чем угодно - о семейных ценностях, правильных поступках и таки да, практически запретной подростковой любви, до…

1 мая 2018 г. 15:26

Дженни Даунхем «Ты против меня» 3️⃣/5️⃣

Все-таки, книги про підлітків треба читати підліткам

22 апреля 2015 г. 21:07

Как скачать книгу, читать

9 сентября 2013 г. 16:48

Что тут сказать? Ничего так, живенько... Вечная история Ромео и Джульетты на новый лад. Романтично-девчачья сказка о подростках и их родителях, розовые такие сопельки. В центре сюжета очень спорная, на мой взгляд, история о преступлении и наказании, в которую волей случая оказались замешаны главные герои. Очень неплохо изложена проблема выбора между правдой и ложью, а отнюдь не между семьей и любовью, как говорится во многих рецензиях и даже в аннотации. Но все это так тщательно перемешано и запутано в мыслях главной героини, что немудрено сделать и неверные выводы.