4,4

Десять лет назад в страшном пожаре Лиля потеряла новорожденную дочь. В заключении спасательных служб было сказано, что обнаружить ничего не удалось, но Лиля своими глазами видела, кинувшись к…
Серия: Повезет обязательно! Романы Натальи и Александры Мироновых (обложка)
Издательство: Эксмо

10 декабря 2021 г. 14:37

5 "ИНОГДА ПРОШЛОЕ НУЖНО ОТСЕКАТЬ, КАК БЫ БОЛЬНО НИ БЫЛО. ТОЛЬКО ТОГДА ПОЯВИТСЯ ШАНС ОКАЗАТЬСЯ В БУДУЩЕМ."

У Лили была идеальная жизнь, красавчик-муж и двое сыновей. Она с удовольствием посвятила себя им, дома всегда чисто, уютно и вкусно. Хотя семья жила в достатке, Лиля посторонних в доме не любила и все делала сама. Счастливая жизнь рухнула, когда семью постигла трагедия.

На вечеринку в честь рождения третьего ребёнка - долгожданной дочки семья пригласила всех видный людей города. Довольные гости наслаждались праздником, пока на втором этаже не произошло возгорание в комнате малышки. Несмотря на протесты мужа, Лиля побежала спасать дочь, но обнаружила, что в кроватке её нет. Кроме неё этого никто не видел, все считают, что малышка погибла в пожаре, а Лиля просто с ума сошла от горя. Что же произошло на самом деле? И как это событие изменило жизнь некогда счастливой семьи?

"Ни в чем нельзя…

ISBN: 978-5-04-101536-7

Год издания: 2019

Переплет: мягкий (107x165)
Страниц: 384

10 декабря 2021 г. 14:37

"Ни в чем нельзя…

17 сентября 2019 г. 17:11

Книга понравилась. Мое мнение, такие чудеса редко случаются в нашей жизни, но в чудеса стоит верить)

Подборки