Ten bestselling authors inspired by New York City's iconic Grand Central Terminal have created their own stories, set on the same day, just after the end of World War II, in a time of hope,…
Издательство: Berkley

17 февраля 2024 г. 14:22

5 Зачем же так больно

Захотелось мне познакомиться с Карен Уайт и закончить полностью Сару

Но на мое удивление меня зацепило ещё пару авторов
Большинство историй разбивают сердце ,но это стоит прочитать ,чтобы понять ,как война отразилась на людях.Для кого-то в пользу ,хоть и тяжело это поверить.Мне нравится ,что все истории касаются другой ,особенно про Давида ,надеюсь она его нашла
Хоть для меня и тяжелый осадок оставили истории без открытого финала ,страшно за героев ,а успели ли они все сделать ,нашли ли они всех ,кого искали ?

ISBN: 978-0425272022

Но на мое удивление меня зацепило ещё пару авторов

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

6 марта 2023 г. 14:29

5 Хочешь разгадать тайну, загляни в свою личность.

Любите ли вы рассказы? Многие отрицательно ответят и связывают с тем, что рассказ малая форма, в которую невозможно уместить смысл и чувства. Но в этих рассказах, воплощено главное - чувственные эмоции, смысл и выбор. Тот выбор, который нам приходится делать в своей жизни, порой он тяжелый и невыносимый, но мы понимаем, что он неизбежен. Так может сразу сделать правильный ход, чтобы потом не было мучительно больно? Каждая история это жизненная ситуация героев, из которой он должны выбраться. Да, жизнь такая штука, что заставляет нас совершать разные поступки, о последствиях которых мы не думаем. Рано или поздно, все становится на своим места, а уроки прошлого мы усваиваем и делаем правильные выводы.

Каждая из история несет трагедию, у каждого она своя. И самый большой плюс этой книги…