Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

6 марта 2023 г. 14:29

5 Хочешь разгадать тайну, загляни в свою личность.

Любите ли вы рассказы? Многие отрицательно ответят и связывают с тем, что рассказ малая форма, в которую невозможно уместить смысл и чувства. Но в этих рассказах, воплощено главное - чувственные эмоции, смысл и выбор. Тот выбор, который нам приходится делать в своей жизни, порой он тяжелый и невыносимый, но мы понимаем, что он неизбежен.
Так может сразу сделать правильный ход, чтобы потом не было мучительно больно?
Каждая история это жизненная ситуация героев, из которой он должны выбраться. Да, жизнь такая штука, что заставляет нас совершать разные поступки, о последствиях которых мы не думаем. Рано или поздно, все становится на своим места, а уроки прошлого мы усваиваем и делаем правильные выводы.

Каждая из история несет трагедию, у каждого она своя. И самый большой плюс этой книги в том, что в ней море позитива и радости. Это то, что придает очарование книги, особое желание читать дальше, узнать о судьбах людей. Простые люди, как и мы с вами, и у них, как и у нас своя история. Думаю,прочитав эти истории, вы читатели тоже вспомните судьбоносную встречу или момент для решительных действий.

Подобрав такую цитату для своей рецензии, поняла, что она характеризует описываемые события. У каждого человека есть свои тайны, только вот кому и когда он готов будет их открыть.