4,6

Сколько раз я говорила батюшке, царю Тричетвертого государства, что не хочу замуж. Не люб мне никто из царе-вичей местных. И ругалась, и ногами топала, и посуду даже била — все без толку. Уперся…
Цикл: Отражающий, книга №3
Издательство: Автограф

18 октября 2022 г. 12:30

4 Мило и просто

Для меня это вторая книга из цикла "Отражающий".  Такая сказка на новый лад для взрослых. Совершенно лёгкая история, чтобы расслабиться и ни о чем не думать. Кот Тимофей - мой кумир уже вторую книгу) как по мне он задает юмористический тон всей книги. Если ищете что-то лёгкое, ненавзячивое, то эта книга подходит вам.

ISBN: 978-5-6041777-6-2

Год издания: 2018