Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов. Выпуск № 12 - Классика. Часть 12

Мэри Джо Даффи

2,5

Том 12. В сборник вошли выпуски серии «Звёздные войны» (1985-1986) #100-107.

Эта наиболее полная коллекция комиксов о Легендарной Вселенной включает в себя лучшие истории, созданные более, чем за…
Серия: Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов
Издательство: DeAgostini

Snowtrooper

27 августа 2019 г. 23:21

Финальный том классических приключений в мире Звёздных войн от Марвел. Все оставшиеся восемь выпусков происходит не пойми что: разворачивается вторжение в Галактику расы нагаев, которые обладают мощными силами, плетут интриги, но за ними идут еще более безжалостные тофы, выглядящие как Халк в костюме пирата XVII века, на задворках бегают тараканы-переростки хироми, которые также хотят завоевать всех и вся, а краснокожие зелтроны хотят всех любить. А, ну да, есть еще какой-то давний друг Хана Соло, о котором никогда до этого не упоминалось, недобитые остатки Империи, которые быстро вступают в союз с героями и что-то еще подобно-дикое. Последний, 107 выпуск и вовсе выворачивает мозги, но это можно понять — серию закрывали и надо было как-то её завершать.

Увы, увы. Хорошо стартовавшая серия…

• Звёздные войны #100: Первый удар / First Strike (1985) (автор: Мэри Джо Даффи; иллюстрации: Синтия Мартин), стр. 5
• Звёздные войны #101: Далеко-далеко / Far, Far Away (1985) (автор: Мэри Джо Даффи; иллюстрации: Синтия Мартин), стр. 45
• Звёздные войны #102: Дух стаи! / School Spirit! (1985) (автор: Мэри Джо Даффи; иллюстрации: Сэл Бушема), стр. 69
• Звёздные войны #103: Тай / Tai (1986) (автор: Мэри Джо Даффи; иллюстрации: Синтия Мартин), стр. 91
• Звёздные войны #104: Нагаи и куколки / Nagais and Dolls (1986) (автор: Мэри Джо Даффи; иллюстрации: Синтия Мартин), стр. 113
• Звёздные войны #105: Вечеринка окончена / The Party's Over (1986) (автор: Мэри Джо Даффи; иллюстрации: Синтия Мартин, Стив Лаялоха), стр. 135
• Звёздные войны #106: Мои Хироми / My Hiromi (1986) (автор: Мэри Джо Даффи; иллюстрации: Синтия Мартин), стр. 157
• Звёздные войны #107: Теперь все вместе / All Together Now (1986) (автор: Мэри Джо Даффи; иллюстрации: Синтия Мартин), стр. 179
• Галерея иллюстраций, стр. 201

Год издания: 2018

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)
Страниц: 208

Snowtrooper

27 августа 2019 г. 23:21

Увы, увы. Хорошо стартовавшая серия…