Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов. Выпуск № 4 - Классика. Часть 4

3,5

Том 4. В сборник вошли выпуски серии «Звёздные войны» (1980) #32-42.

Эта наиболее полная коллекция комиксов о Легендарной Вселенной включает в себя лучшие истории, созданные более, чем за 40 лет…
Серия: Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов
Издательство: DeAgostini

Snowtrooper

22 июля 2018 г. 16:20

Перед нами уже четвертый том классических приключений Люка Скайвокера и его друзей. Данный сборник показался пресноватым. Продолжается противостояние героев с домом Тагге и в дело теперь вовлечены и женщины. Как таковая Империя где-то далеко, барон Тагге хоть и является имперцем, но мутит свои дела, да и Дарт Вейдер, периодически появляющийся на горизонте, действует в своих интересах. Конечно же будет и имперское чудо-оружие, и интриги Вейдера и даже летающие в космосе штурмовики! А потом будут первые 4 выпуска арки по фильму "Империя наносит ответный удар". Ну тут рассказывать нечего, всё известно. Правда, опять же есть нюанс: в комиксе рассказано как на базу повстанцев на Хоте напали снежные вампы и как с ними удалось справится, в фильме этот момент был вырезан. Я прихожу к мысли,…

• Звёздные войны #32: Джава-экспресс / The Jawa Express (1980) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Кармайн Инфантино, Боб Виасек), стр. 5
• Звёздные войны #33: Поединок на мечах! / Saber Clash! (1980) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Кармайн Инфантино, Джин Дей), стр. 22
• Звёздные войны #34: Гром среди звёзд! / Thunder in the Stars! (1980) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Кармайн Инфантино, Боб Виасек), стр. 39
• Звёздные войны #35: Гамбит Тёмного Лорда / Dark Lord's Gambit (1980) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Кармайн Инфантино, Джин Дей), стр. 56
• Звёздные войны #36: Восхождение Красной королевы! / Red Queen Rising! (1980) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Кармайн Инфантино, Джин Дей), стр. 73
• Звёздные войны #37: Смертельная битва! / In Mortal Combat! (1980) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Кармайн Инфантино, Джин Дей), стр. 90
• Звёздные войны #38: Странники в пустоте! / Riders in the Void! (1980) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Майкл Голден), стр. 108
• Звёздные войны #39: Империя наносит ответный удар / The Empire Strikes Back: Beginning (1980) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Эл Уильямсон, Карлос Гарсон), стр. 125
• Звёздные войны #40: Империя наносит ответный удар: Поле битвы - Хот! / The Empire Strikes Back: Battleground Hoth! (1980) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Эл Уильямсон, Карлос Гарсон), стр. 142
• Звёздные войны #41: Империя наносит ответный удар: Преследуемые империей! / The Empire Strikes Back: Imperial Pursuit! (1980) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Эл Уильямсон, Карлос Гарсон), стр. 159
• Звёздные войны #42: Империя наносит ответный удар: Стать джедаем! / The Empire Strikes Back: To Be a Jedi (1980) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Эл Уильямсон, Карлос Гарсон), стр. 176
• Галерея иллюстраций, стр. 193

Год издания: 2018

Тираж: 15000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)
Страниц: 200

Snowtrooper