Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов. Выпуск № 2 - Классика. Часть 2

Крис КлэрмонтАрчи ГудвинАрчи Гудвин, Крис Клэрмонт

3,3

Том 2. В сборник вошли выпуски серии «Звёздные войны» (1978-1979) #12-22.

После уничтожения «Звезды Смерти» Альянс повстанцев отправляет Люка Скайуокера на поиски места для главной базы. Его…
Серия: Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов
Издательство: DeAgostini

Snowtrooper

10 июля 2018 г. 12:21

Продолжаем знакомиться с классикой комиксов по вселенной Звездных войн. На дворе 1980-й год и эпизод V "Империя наносит ответный удар" еще не вышел на экраны, а значит возможно всё! Люк бьется на отдаленной планете с драконами и морскими пиратами Хан и Лея сражаются с пиратами космическими В игру вступят бывший имперский офицер, ставший охотником за головами и плотоядный космический кролик Будет небольшой рассказ о татуинском прошлом Люка и гонках на скайхоперах, а затем начнется долгое приключение на космической станции "Колесо", которое займет несколько выпусков и даже перетечет в следующий том, и интриги семьи Тагге (да-да, адмирал Тагге из этой семьи)

Второй том полностью отошел от оригинального фильма и представляет собой приключения героев в самых разных локациях. Так…

• Звёздные войны #12: Обречённый мир! / Doomworld (1978) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Кармайн Инфантино, Терри Остин), стр. 5
• Звёздные войны #13: День драконьих лордов! / Day of the Dragon Lords! (1978) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Кармайн Инфантино, Терри Остин), стр. 22
• Звёздные войны #14: Грохот Армагеддона! / The Sound of Armageddon! (1978) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Кармайн Инфантино, Терри Остин), стр. 39
• Звёздные войны #15: Звёздная дуэль! / Star Duel! (1978) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Кармайн Инфантино, Терри Остин), стр. 56
• Звёздные войны #16: Охотник! / The Hunter! (1978) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Уолт Саймонсон, Боб Виасек), стр. 73
• Звёздные войны #17: Суровое испытание / Crucible! (1978) (автор: Арчи Гудвин, Крис Клэрмонт; иллюстрации: Герб Траймп, Аллен Майлгром), стр. 90
• Звёздные войны #18: Империя наносит удар! / The Empire Strikes! (1978) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Кармайн Инфантино, Джин Дей), стр. 107
• Звёздные войны #19: Последняя игра! / The Ultimate Gamble! (1979) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Кармайн Инфантино, Боб Виасек), стр. 124
• Звёздные войны #20: Смертельная игра / Deathgame (1979) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Кармайн Инфантино, Боб Виасек), стр. 141
• Звёздные войны #21: Тень Тёмного лорда! / Shadow of a Dark Lord! (1979) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Кармайн Инфантино, Джин Дей), стр. 158
• Звёздные войны #22: До последнего гладиатора! / To the Last Gladiator! (1979) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Кармайн Инфантино, Боб Виасек), стр. 175
• Галерея иллюстраций, стр. 192

Год издания: 2018

Твердый переплет
200 страниц
Тираж: 35000 экземпляров
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)

Кураторы

Snowtrooper

10 июля 2018 г. 12:21

9 июля 2023 г. 18:41

2 УЖАСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Я конечно все понимаю... но то что я прочитал было огромное разочарование, при чтении я даже откладывал книгу несколько раз, Лея в этой части раздражает своей неуклюжестью, Люк долбаный Конан-Варвар. Похоже я зашёл не в ту палату