Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов. Выпуск № 5 - Классика. Часть 5

Арчи ГудвинМайк У. БаррЛарри Хама

3,5

Том 5. В сборник вошли выпуски серии «Звёздные войны» (1981) #43-50.

Эта наиболее полная коллекция комиксов о Легендарной Вселенной включает в себя лучшие истории, созданные более, чем за 40 лет…
Серия: Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов
Издательство: DeAgostini

Snowtrooper

3 августа 2018 г. 12:13

Пятый том классических приключений в мире "Звездных войн" от Марвел открывается 5 и 6 выпусками арки по фильму "Империя наносит ответный удар". Ну тут всё понятно, всё по фильму. А вот дальше начинаются одиночные приключения героев без Хана Соло, заточенного в карбонит. Люк сразится с имперским дроидом-зондом, Лэндо и Чубакка слетают в параллельное измерение, а С3РО и R2D2 поучаствуют в восстании дроидов. Лея отправится решать финансово-промышленные вопросы повстанцев и столкнется с неожиданным противником Будут и приключения на различных планетах, и столкновения с имперскими агентами. Кстати, об имперских агентах...комиксы нам показывают, что на службе Империи было немало женщин, некоторые были даже капитаны разрушителей, так что адмирал Даала, которая появится в Расширенной…

• Звёздные войны #43: Предательство на Беспине / Betrayal at Bespin! (1981) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Эл Уильямсон, Карлос Гарсон), стр. 7
• Звёздные войны #44: Дуэль с Тёмным Лордом / Duel a Dark Lord! (1981) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Эл Уильямсон, Карлос Гарсон), стр. 24
• Звёздные войны #45: Смертельное испытание / Death Probe (1981) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Кармайн Инфантино), стр. 41
• Звёздные войны #46: Мечты Коди Санн-Чайлда / The Dreams of Cody Sunn-Childe! (1981) (автор: Уолли Ломбеджо; иллюстрации: Кармайн Инфантино), стр. 63
• Звёздные войны #47: Мир дроидов / Droid World! (1981) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Кармайн Инфантино, Джин Дей), стр. 85
• Звёздные войны #48: Третий закон / The Third Law (1981) (автор: Ларри Хама; иллюстрации: Кармайн Инфантино, Карлос Гарсон), стр. 107
• Звёздные войны #49: Последний Джедай / The Last Jedi! (1981) (автор: Майк Барр; иллюстрации: Уолт Саймонсон, Том Палмер), стр 129
• Звёздные войны #50: Алая чума / The Crimson Forever! (1981) (автор: Арчи Гудвин; иллюстрации: Эл Уильямсон, Том Палмер, Уолт Саймонсон), стр. 151
• Галерея иллюстраций, стр. 190

Год издания: 2018

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)
Страниц: 200

Snowtrooper