4,5

Их разделяли два лестничных пролета и двадцать четыре ступеньки. Тысячи метров между небом и землей и его койка на станции скорой помощи. Чужие жизни и чужие смерти. Их разделяло прошлое, у них не могло быть будущего. Только настоящее, по истечении которого им придется уйти – каждому в свою сторону. Но всякий уход может оказаться лишь уходом на второй круг. Стоит только принять решение.

28 апреля 2021 г. 12:40

Восхитительный роман! Читала и не могла оторваться... затаила дыхание пока не дочитала до последней строчки! Эмоции кипят и даже не знаю, что написать.. Главное авторам огромное спасибо за эту историю! Советую! И уверенна сама ещё не один раз вернусь к ней!

28 апреля 2021 г. 12:40

22 июня 2021 г. 15:27

Очень простенько... он ранен прошлым, она тоже... никто спустя годы не может впустить в свою жизнь другого...и тут они встретились и всю книгу качели, но ХЭ в итоге... так себе если честно