4,4

Уинтер с ужасом ждала того момента, когда Дэймон — человек, которого она отправила в тюрьму, — выйдет на свободу. Женившись на ее сестре, он только начал реализовывать свой жестокий план…
Серия: Newromance
Цикл: Ночь Дьявола, книга №3
Издательство: АСТ, Mainstream

17 марта 2024 г. 20:50

4.5 "Люди считали, будто я всегда действовал импульсивно, но в действительности требовалась довольно продуманная тактика, что бы быть таким ненормальным, как я"

Я безумно ждала историю от лица Деймона. В прошлых частях цикла он казался мне настоящим маньяком, которого невозможно реанимировать в моих глазах. Если в самом начале "Испорченного" он мне нравился всей своей загадочностью, то потом я просто ждала когда его закроют в тюрьме или скинут с крыши. Особенно после его отношения к Бэнкс в "Убежище".  Беря в руки "Курок" я ждала от автора объяснений и раскрытия Деймона, что бы понять всеобщую любовь именно к этой части "Ночи Дьявола" и этим персонажам в целом.

Могу отметить, что эта книга цепляет прямо с первых страниц. Сразу становится безумно интересно и реально не возможно остановить чтение. Когда постепенно погружаешься  в жизнь Деймона, в его детство, то начинаешь понимать почему он такой. Честно, я была в шоке с многих сцен. К концу книги…

Курок, роман

ISBN: 978-5-17-121144-8

Год издания: 2020

Твердый переплет, 576 стр.
Перевод с англ. Анны Ли

Номинант: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

17 марта 2024 г. 20:50

11 февраля 2024 г. 21:34

5 Люди бесподобны. Что мы только не твердим себе, оправдывая свою трусость и податливость, словно должны соглашаться на меньшее, вместо того чтобы добиваться желаемого. Словно бороться за свою мечту – это плохо.

Начну просто со слов «ВАУ»

«Курок» третья часть из цикла «ночь дьявола» и скажу честно, я даже после первой части не хотела особо продолжать читать

Но, я не люблю оставлять циклы в покое и пошла дальше

И спасибо Боже, что я прочитала эту книгу

Здесь речь идет о Дэймоне и Уинтер, они знакомы с детства, и когда то она посадила его в тюрьму, а он в свою очередь решил отомстить ей, женившись на ее сестре и причинить ту боль, которую когда причинила ему она.

Для понимания, Дэймон самый отрицательный герой из всех героев в этом цикле, но в этой книге объясняются всего его поступки, и ты просто сидишь и плачешь, также как и над жизнью Уинтер

И понимаешь, что это всё решаемо, что он вовсе не такой и отрицательный герой

Подборки